Учитывается ли опыт работы по совместительству в трудовом стаже?
Я 5 лет отработал на Сахалине по совместительству на другом от основной работы организации. Есть об этом запись в трудовой книжке. Скажите работа по совместительству входит в трудовой стаж или нет.
Если речь о северном стаже, то в такой стаж учитывается только работа полный рабочий день. Если вопрос об общем стаже, то будет зачтена работа по основному месту работы.
К сведению, записи о работе по совместительству не вносятся в трудовые книжки, это нарушение инструкции заполнения трудовых книжек.
Все зависит в какой должности вы работали и для чего вам нужен этот трудовой стаж. Дополните вопрос.