Если внести всю сумму в арестованной карте, то за сколько дней карта будет разблокирована?
Любой суммой, внесенной сверх суммы долга Вы пользоваться сможете сразу.
Здравствуйте!
Время разблокировки карточки складывается из нескольких составляющих, необходимых на следующие действия:
- зачисление средств на счета ФССП;
- принятие решения о закрытии исполнительного производства;
- извещение банка о принятом решении.
После получения официальных документов из ФССП банк снимает наложенные ограничения в течение 3 дней. Обычно эта процедура занимает 1-2 дня. Если арест в течение этого времени не снят, необходимо обращаться в ФССП, так как банк наверняка не получил от них соответствующих документов.