Сын, обвиняемый по 159 статье, надеется на штраф и условный срок и полное раскаяние, имея двух несовершеннолетних детей
Сына обвиняют по 159 статье 1 и 2 части обьединили 8 эпизодов на сумму 270 тысяч ранее судим долг не полностью еще погашенможно ли расчитыватьна штраф и условный срок полностью раскаивается имеет двух не совершенно летних детей второму нет еще двух месяцев.
Добрый день. Что значит рассчитывать? Если предыдушая судимость не погашена, скорее всего он получит реальный срок. Если возместит деньги потерпевшим, какой-то шанс на условное осуждение есть.
Добрый день.
Вторая часть статьи предусматривает санкцию, если преступление было совершено по предварительному сговору. У Вас это было так?
Во-вторых, если имеется непогашенная судимость, то с бОльшей вероятностью дадут реальный срок.