Невозможность отправить ребенка в детский сад после отпуска из-за карантина.
Здравствуйте! Требуйте письменные пояснения, также пусть предоставят документ, чем это регламентируется.
Здравствуйте. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, районный отдел образования.
Здравствуйте! Если у вас есть справка от врача, которая подтверждает, что ребенок здоров, то не допустить его в ДОУ не имеют права, об этом говорят новые нормы СанПина.
Введение карантина должно быть установлено приказом по детскому саду, Роспотребнадзором либо органом образования. Просите подтверждающие документы у заведующей. Если не предоставит жалуйтесь в органы образования и Роспотребнадзора.