Какие документы нужны для продления временного регистрационного талона ТС?
Здравствуйте! Вам необходимо подать следующие документы:-Заявление установленного образца-Документ, удостоверяющий личность-Апостиль на документы для иностранных граждан (нотариально заверенный перевод документов)-Временная регистрация на территории Российской Федерации -ПТС - паспорт транспортного средства-СТС - свидетельство о регистрации транспортного средства (если ТС ранее зарегистрировано)-ОСАГО - страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца автомобиля-Подтверждение оплаты государственной пошлины-Транспортное средство для осмотра-Талон или предварительная запись в ГИБДД.