Что значит статья в военном билете 20 б? И можно ли управлять авто с этой статьёй?
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Статья 20-б). Умственная отсталость в легкой степени выраженности
Шансов стать водителем транспортного средства нет.
Постановление Правительства РФ от 28.04.93 г. О реализации Закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при их оказании"
При таких заболеваниях кандидат не может быть годным к управлению транспортными средствами.
Всего доброго.
Полагаю, что шансов нет. Статья 20-б). Умственная отсталость в легкой степени выраженности
Всего доброго.