В конце беседы набегает 6, 5 тысяч.
Юридическая консультация. Устная. Цена от 1, 5 тысяч. В конце беседы набегает 6, 5 тысяч. Плачу 2, но пишу расписку.. Это нормальная цена? Платить остальное, или это развод?
Развод и нарушение адвокатской этики! Если консультация почасовая, то сразу предупреждать нужно, если за один вопрос - то тоже.
Извините, а сколько времени длилась консультация? в каком объеме? по какому вопросу?
Здравствуйте.
В зависимости от сложности вопроса. В принципе, стоимость должны озвучивать заранее.
Смотря что за консультация, у каждого адвоката свои расценки.