Проблемы с парковкой - как сохранить стоянку возле своего подъезда?
По решению собрания жильцов, на материальные средства заинтересованных жильцов было оборудовано несколько стояночных мест возле нашего подъезда.. Житель соседнего дома вызвал милицию, когда ему запретили ставить туда машину. Как можно сохранить возможность ставить машины с нашего подъезда?
Лучший ответ
1) Поставить шлагбаум на въезде
2) Принять на ОСС решение о запрете парковки на придомовой территории собственникам других домов. Вызывать полицию, демонстрировать им решение ОСС.