Как разрушить замкнутый круг задолженности и ограничений на автомобиль?

В феврале 2019 продал машину, а в августе 2019 приставы наложили ограничения из за моих долгов. И вот сейчас стали приходить штрафы. В ГИБДД регистрацию не приостанавливают. Замкнутый круг, потому что долг свой я пока закрыть не могу. Как быть?
Лучший ответ

Вам надо было с договором купли-продажи в ГАИ обратиться и снять с учета авто, тогда бы штрафы не приходили. А сейчас вам нужно писать заявление об отмене штрафа, прикладывать договор купли и говорить что вы не собственник, они его отменят, только по каждому штрафу, в их инспекцию отправьте, бывет что разные инспекции.

Обжалуйте постановления о штрафах.