Заказ документов о рассрочке платежа от банка - соглашение, график платежей и подтверждение последнего платежа

Я хочу заказать 1)письменное соглашение от банка о рассрочке моего платежа на два года; 2)график платежей по этому соглашению; 3)предоставление документа от банка, подтверждающего последний платеж; Прошу все документы направить на мою эл. почту t.mich0103@gmail.com
Лучший ответ

Добрый день!

Это Вы такой запрос хотите направить в банк?

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, вы уверены что правильно поставили вопрос?