Сбитая машина, открытое гражданское дело и проблемы с получением медицинских снимков - Мы не можем получить необходимые документы для лечения у профессора
у вас видимо не гражданское дело а идет проверка либо будет возбуждено уголовное либо водителя привлекут к ответвенности в административной порядке.
Полтора месяуа достаточный срок для проведения экспертизы.Вам нужно звнить и узнавать на какой стадии проверка.Тем более вам нужны документы для страховой. Как будут готовы результаты по ее итогам либо дело будет возбуждено либо вам придет отказ.Если будет средняя тяжесть вреда здровью то возбудят.
Настоятельно вам рекомендую почаще беспокоить дознавателя и узнавать на какой стадии проверка.
Так же вам необходимо собираь все документы в подтвреждении ваших расходов на лечение.