Тюмень, 02.08.2022, 15:22

Нужна помощь в составлении искового заявления на транспортную копмпанию.

Вопрос №19594623 из г. Тюмень
опубликован 02.08.2022, 15:22
Нужна помощь в составлении искового заявления на транспортную копмпанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать дистанционно. Вы сначала выбираете юриста, потом пишите личное сообщение, согласовываете все, оплачиваете, документы направляете (ватсап или почтой электронной) и вам любой поможет. Для этого не нужно в вашем городе находиться. Например я иски из Москвы направляю в Питер, Астрахань, Челябинск, Сыктывкар...

02.08.2022, 15:27

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

02.08.2022, 15:24

Добрый день! Подать иск в суд - это пол дела. Важно доказать в суде те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь! Поэтому лучше обратиться сразу за подготовкой искового заявления и представлением интересов в суде к юристам в г. Тюмень.

03.08.2022, 10:51

Территориально я нахожусь в Тюмени.

02.08.2022, 15:25

Никто не мешает подать исковое заявление дистанционно.

02.08.2022, 15:28