Можно ли развестись без согласия мужа в кратчайшие сроки, имеется совместный ребенок. Спасибо.
Наталия, Воронеж, сегодня в 21:59
А если супруг будет против,как можно развестись? Спасибо заранее.
Настаивать на расторжении. Но если суд даст срок на примирение, то раньше не получится.
Всего доброго.
Раньше чем через месяц с момента подачи заявления в суд судья не может вынести решение. При наличии детей - только судебный порядок расторжения. Если муж будет против, то судья может предоставить срок для примирения до 3-х месяцев.
Ещё месяц уйдет на вступление в законную силу.
Всего доброго.
Здравствуйте
Предлагаю Вам свои услуги, оформлю бракоразводный процесс, без Вашего участия.