Может ли бывшая жена выделить доли по материнскому капиталу в общем доме, без моего согласия?

Лучший ответ

Поскольку недвижимость приобреталась за счет средств материнского капитала, то выделять доли необходимо поскольку это требует закон.

Здравствуйте. Не может.

Здравствуйте. Раздел имущества был при бракоразводном процессе?

В судебном порядке может выделить.

Если дом приобретался в том числе за средства материнского капитала, то выдел долей в собственность детей обязателен. Ваше согласие не требуется. Это требование Закона.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Срок какой после развода?

Раздела имущества ещё не было.