Могу ли я отказаться от обучения в ДОСААФ без оплаты, неудовлетворенностью учителей?
Начел обучение в ДОСААФ на,, С" от военкомата (бесплатно) прошло 2 недели учёбы был на теории 4 раза и 2 раза не мог прийти, на вождение 5. Договор не составлен, могу ли я отказаться от учёбы без возмещения средств (так как учителя по теории меня не устраивает как учитель и заменить учителя не могут)
П.С был в военкомате где мне было сказано что,, вы обязаны пройти обучение в ДОСААФ по 51 фз 202 а если и откажусь то должен оплатить затраченные на меня средства.
Если договор не составлялся, то соответственно и расторгать нечего и с Вас они ничего не смогут взыскать.