Возможно ли оплатить автомобиль с расчетного счета ЮЛ за ФЛ и как осуществить отчетность в налоговой?
Могу ли я оплатить автомобиль с расчетного счета Юридического лица за Физическое лицо? Например дарение авто сотруднику! И как мне потом отчитаться в налоговой?
Лучший ответ
можете. однако впоследствии можете привлечь внимание к такой сделке
Здравствуйте.
Лучше по договору поручения.