Ветеран труда получит 50% возврата налогов за благоустройство поселка через ТСЖ

Я ветеран труда в нащем поселке есть тсн, если буду перечислять взносы за благоустройство поселка мне соцзащита будет возвращать 50% ?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Независимо от того, региональный Вы ветеран или ветеран федерального значения, Вам соцзащита выплачивает ЕДВ (ежемесячную денежную выплату), так называемые "ветеранские.

Вот ответ соцзащиты будет таков.

В перечислении взносов за благоустройство поселка Вам соцзащита вправе отказать и откажет.

Знаю это по себе)))