Какой тариф применять для оплаты электросчетчика ТСН с учетом перезаключения договора?
Добрый день! Я живу в коттеджном поселке. Водоснабжение осуществляется через скважину, электросчетчик оформлен на ООО (кафе на территории поселка) и оплачивается по тарифу для юр.лиц. Жители поселка организуют ТСН и ООО (кафе) передает скважину ТСН, следовательно ТСН надо перезаключить договор с энергопоставляющей компанией договор. Вопрос - по какому тарифу будут платить члены ТСН по электросчетчику? Для юр.лиц или для физ. лиц 9 жители)?
Лучший ответ
если участок под индивидуальное жилищное строительство - то будете платить как физические, а не юридические лица, ю все это укажите в договоре и с ОО и с поставщиками воды.
Спасибо за ответ и за совет
Договор необходимо заключать новых и тарифная ставка измениться. Вам необходимо учесть и факт обслуживание данных объектов. Удачи.
Спасибо за совет!