Как вернуть деньги за бракованную посудомоечную машину из М.Видео - опыт покупателя
Была приобретена посудомоечная машина в м.видео, она оказалась браком, в сервисном центре дали акт на возврат денежных магазин. В самом магазине тянут с вывозом посудомойки (кормят завтраками) хотя по документы вывоз был быть осуществлён 4 дня назад. Видимо не хотят возвращать средства, что мне делать? Могу ли я на них подать в суд?
Если претензия и ответ поданы официально-подавайте иск в суд по закону отзащите прав потребителя. По месту своего жительства и без гос. Пошлины. Суть иска вернуть денежные средства.
Да, можете подать в суд.