Ответственность за отказ от госпитализации по причине отсутствия мест в больнице?
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.06.2022)
Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи.
Здравствуйте! Жалуйтесь в Прокуратуру и министерство здравоохранения.
Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи
Вплоть до уголовной, в принципе Но всё конкретно и пыли глотать много!