С бывшей в тяжёлых отношениях, где мне взять такую справку?
Я развелся с бывшей женой и у меня есть дочь. Мне нужно приватизировать квартиру, и для этого нужна справка об опекунстве над ребенком. С бывшей в тяжёлых отношениях, где мне взять такую справку? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Юрий, опекунство. это не про Вас, родители не опекуны, а представители своих детей.