Жилье в аварийном доме - несбывшиеся обещания и неоправданные цены
У нас дом признан аварийным. В 2021 году должны были предоставить жилье, но не смогли подобрать, стоимость кв.м была 39000, теперь в 2022 году предлагают жилье по той же стоимости за кв.м что и в 2021 году, объясняя тем что деньги заложены с 2021 года. Минстрой утвердил среднюю стоимость на 3 кв. 2022 года 74582 по Астраханской области.
Здравствуйте! Здесь очень много нюансов. В порядке общения на данном ресурсе будет сложно предоставить вам исчерпывающий ответ, так как важны все тонкости. Можем попробовать продолжить диалог с вами в личных сообщениях, возможно получится вам помочь если не делом, то хоть советом.