Мотивом его убийства являлось то,что устал смотреть на то,как она (наркоторговка) губила жизни.
Парень 20 лет (в то время являлся наркоманом) убил наркоторговку. Сам же сдался. Мотивом его убийства являлось то,что устал смотреть на то,как она (наркоторговка) губила жизни. Ему дали 18 лет лешения свободы. Из них он уже отсидел 12 лет. осталось еще 6 лет.
Лучший ответ
Только путем подачи ходатайств об УДО. Не получится с первого раза, пробовать ещё и ещё.
Заочно другого ответа дать невозможно.
Всего доброго.
Спасибо Вам огромное!
Джулия, осужденный. или его мать могут просить о помиловании Президента РФ.
Спасибо, Антонина Васильевна