Погашение военной ипотеки и право на расширение жилплощади по статье 51 - можно ли подать рапорт при наличии 4 детей на семью из 6 человек?

Если я погашаю кредит куплена на военную ипотеку до срочно, то могу ли на детей по статье 51 на расширение квадратных. М 2 подать рапортом тогда? Т.е. у меня 4 детей я и супруга нас 6 человек. А квартира у меня на 52 квм 2 только.. спасибо за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте, военная ипотека не влияет от количества членов семьи на сумму выплаты. А вот на квадраты служебного жилья влияет.