Киров, 02.08.2022, 22:48

Имеется правонарушение по ст 8.37 КоАП, уплачен штраф 1000 руб, теперь хотят изъять оружие. Имеют ли право?

Вопрос №19595784 из г. Киров
опубликован 02.08.2022, 22:48
Имеется правонарушение по ст 8.37 КоАП, уплачен штраф 1000 руб, теперь хотят изъять оружие. Имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

По решению суда оружие вернули, почему сейчас требуют сдать, если есть на руках разрешение на хранение и ношение, забрали только охотничий билет.

02.08.2022, 22:55

Нужно документы смотреть ваши. Постановление суда, как минимум.

02.08.2022, 22:58

Статья предусматривает конфискацию орудия правонарушения.

02.08.2022, 22:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

По решению суда оружие вернули, почему сейчас требуют сдать, если есть на руках разрешение на хранение и ношение, забрали только охотничий билет.

02.08.2022, 22:55

Нужно документы смотреть ваши. Постановление суда, как минимум.

02.08.2022, 22:58