Имеется правонарушение по ст 8.37 КоАП, уплачен штраф 1000 руб, теперь хотят изъять оружие. Имеют ли право?

Лучший ответ

По решению суда оружие вернули, почему сейчас требуют сдать, если есть на руках разрешение на хранение и ношение, забрали только охотничий билет.

Нужно документы смотреть ваши. Постановление суда, как минимум.

Статья предусматривает конфискацию орудия правонарушения.

Ответ неполный.