Приведите пожалуйста законные основания по которым можно написать жалобу и куда её отправить?
Прошу помощи! Что можно сделать с этим сайтом, распространяющим жестокость? http://vredy.org/index.php?app=ccs&module=pages§ion=pages&id=2 сайт призывает к объединению и расправе над животными!
Что можно сделать с этим сайтом, распространяющим жестокость? Приведите пожалуйста законные основания по которым можно написать жалобу и куда её отправить?
Обратитесь письменно в правоохранительные органы, это призывы к совершению преступлений (жестокое обращение с животными, ст. 245 УК РФ) Потребуйте произвести проверку и привлечь к уголовной ответственности
Ссылку на такого рода сайты в вопросах давать не обязательно, это только лишняя пропаганда противозаконной информации. Таких сайтов в сети сейчас много. Вы можете написать владельцу хостинга, регистратору доменного имени, а также обратиться в полицию и в прокуратуру.