Положила деньги через банкомат. Ушли к другому клиенту. Что делать. Банк отказывается возвращать деньги.
Обращайтесь с претензией о возврате денег к другому клиенту, затем идите в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день, если сумма д.с. крупная можно и "заморочится" хорошо что у вас есть транзакция выписка по счету о переводе, задача установить персональные данные адресата, можно через службу безопасности банка путем обращения и в заявлении намерение обратиться в суд, если откажут далее через полицию-они направят необходимый запрос в банк. А дальше в суд взыскивать. Удачи!