Подал обращение в МВД не могу понять ответ, помогите.
Здесь все просто ваше обращение переправлено в полицию Южного административного округа Москвы. Теперь уже оттуда вам должны дать ответ по существу вашего обращения.
А то,что вы получили - это не ответ, а просто информация о том что вашего обращение перенаправлено.
Что тут непонятного, переслали материал в другой орган.
Здравствуйте!
Пошли спускать ваше заявление за "землю."
Сначала их ГУМВД Москвы в УМВД ЮАО
Потом получите сообщение о том, что заявление спустили конкретный отдел полиции, а там-получит опер или участковый в зависимости от ситуации и будет разбираться вплоть до отказа в возбуждении уголовного дела.