Ипотеку платили еще будучи в гражданском браке, стоит ли уведомлять о регистрации брака.
Лучший ответ
Банку по большому счету все равно, в браке вы или нет. Для него главное своевременное поступление платежа.
Спасибо за ответ, ясно и коротко
Нет, необязательно. Залог своевременной оплаты - вот что интересно банку)
Уведомлять кого?
Банк?
Ему все равно... от регистрации брака имущество, купленное, до брака не станет общим, совместным...