Степень тяжести переломов лодыжек правой и левой ноги с допустимым смещением.
К какой степени тяжести относится: перелом обеих лодыжек правой ноги с допустимы смещением и плюс перелом лодыжки наружней левой ноги.
Лучший ответ
Этот вопрос задайте судмедэксперту, он определит вам степень тяжести.
Я просто не увидел ответа, а то что прислали и называется ответ я и сам вкурсе, что обратиться надо к судмедэксперту