Условия получения удостоверения охранника - срок административного нарушения и оплата штрафов
Срок об административном нарушение для получения удостоверениия охранника считается с момента вынесения постановления или с момента оплаты штрафов!
Лучший ответ
Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административной ответственности, год с момента оплата штрафа.