Перерасчет за полтора года - оплата за коммунальные услуги выросла в 64 раза
Поскольку вы не можете нести ответственность за имущество (счетчик) вне вашего дома (условия сохранения объекта не обеспечены), вы можете оспорить начисления энергоснабжающей организации сначала путем выставления им претензии, а если не поможет, в суде.
Обжалуйте начисления и выясняйте почему нет связи. Если дефект оборудования, то вы-то при чём?
Добрый день, Евгений! Напишите в энергоснабжающую кампанию письменную претензию, приложите к ней показания счетчика и последние оплаченные квитанции, на этом основании попросите произвести перерасчет. Напишите в личку, могу помочь Вам составить претензию.
Добрый день. Вы имеете право обжаловать долг в судебном порядке.