Нотариус посоветовала обратиться в суд для доказательства отцовства, чего я не стала делать.
После смерти моего отца я обратилась к нотариусу для открытия наследства. По документам я записана на фамилию матери. Нотариус посоветовала обратиться в суд для доказательства отцовства, чего я не стала делать. Кроме меня наследником является двоюродный племянник отца. Суд признал его единственным наследником. И возможности доказать моё родство с моим отцом у меня нет. Должна ли я подать какое-либо заявление нотариусу в связи с невозможностью доказательства того что я родная дочь отца и не являюсь его наследницей? Спасибо.
если не смогли доказать родство , то не надо ничего нести нотариусу , другой наследник и так вступит в наследство.