Отсутствие регистрации в паспорте РФ - будут ли применены штрафы при въезде на Крым?
Есть паспорт РФ без прописки и регистрации (получала 2 года назад). Постоянная прописка на территории ДНР в паспорте ДНР. Вынуждена выехать на территорию РФ-р. Крым. Будут ли ко мне применен штраф за отсутствие регистрации в паспорте РФ.
Лучший ответ
Нет, надо будет в течение 7 дней, если начнете проживать на одном месте, получить регистрацию.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!