У меня умер муж. Автомобиль был оформлен на него. Какой порядок переоформления автомобиля? Куда обращаться? Спасибо.
Уважаемая Татьяна, г.Москва !
По данному вопросу вам необходимо обратиться к нотариусу, при этом на автомобиль нотариус ОБЯЗАНА вам выдать Свидетельство о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на автомобиль, которое вам необходимо будет представить в ГИБДД, для государственной регистрации Перехода Права собственности автомобиля на вас.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.10.2012г
07:59 моск.
К нотариусу. Как получите свидетельство о праве на наследство в ГИБДД. С Чесноков
Татьяна,
Сначала - к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Далее - в ГАИ (МРЭО) для оформления машины на Ваше имя.