Как проблема с оформлением дома может наказать за невнимательность спустя 25 лет
25 лет назад я купил дом хозяева дома выписались но оформить доканца не получалось из за отсутствия работника БТИ находится в отпуске. Билеты улетать были куплены. Они оставили доверенность на жену. Я им отдал деньги и они улетели. Начались разлады в семье жена с тёщей спрятали доверенность и домовую книгу, так дом и не оформил. Прошло время вырост дети в этом доме, платил за газ, воду, свет вовремя, а сейчас газоцех затребовал домовую книгу а я в ней не прописан сказали отрежут газ так как договор я не смогу с ними заключить потомчто он без хозяина. Что делать дальше?
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на основании ст 234 ГК рф.