Недействительное постановление о возбуждении исполнительного производства из-за ошибки в указании адреса судебного участка
Добрый вечер!
Нет, не считается.
Надо было зайти на сайт суда и посмотреть номер дела.
Вы можете снова подать
в верный суд заявление об отмене судебного приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
А денежные средства, которые взысканы были по отмененному судебному приказу, можно будет потом вернуть (ст. 443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Это техническая ошибка.