Госпошлина о снятии залога на авто

Вопрос №19597982 из г. Симферополь
опубликован 03.08.2022, 15:29

Какой размер госпошлины в суд о снятии залога на автомобиль?

Лучший ответ
Рекомендуется

Примите извинения, для физ. лиц - 300,00 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

03.08.2022, 15:46
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Госпошлина - 100,00 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

03.08.2022, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какие у вас основания для снятия залога? Не очень понятно.

Вы хотите оспорить договор залога или что конкретно?

Если требование в иске неимущественного характера - 300 рублей одно требование.

03.08.2022, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В связи с исковой давностью о сроке исполнения обязательства обеспеченного залогом движимого имущества-автомобилем.

03.08.2022, 15:43