Петропавловск, 03.08.2022, 15:49

Каким образом Вы осуществляете возврат средств если нас обманули лжеброкеры?

Вопрос №19598049 из г. Петропавловск
опубликован 03.08.2022, 15:49
Каким образом Вы осуществляете возврат средств если нас обманули лжеброкеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли какая то официальная юридическая компания которая может помочь вернуть средства у этих, так называемых брокеров?

05.08.2022, 07:41

Мошенников очень много. Если просят деньги за само получение денег - э о мошенники.

05.08.2022, 09:05

Добрый день!

Взыскать деньги возможно только в рамках уголовного дела.

03.08.2022, 15:49

Здравствуйте

Нужно знать много информации, как переводили деньги, куда, каким способом. Да и от самого торгового брокера зависит. Есть брокеры которые имеют регистрацию, как правило в офшорах, есть просто мошенники, не имеющие регистрации вообще.

03.08.2022, 22:23

Есть ли какая то официальная юридическая компания которая может помочь вернуть средства у этих, так называемых брокеров?

05.08.2022, 07:41

Мошенников очень много. Если просят деньги за само получение денег - э о мошенники.

05.08.2022, 09:05