Семья мужа не отдаёт вещи, что делать.
Обратиться с заявлением в полицию или с иском в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения в порядке ст.304 ГК РФ.
Здравствуйте. Если вещи ваши обращайтесь в полицию.
Здравствуйте, Мадина. Обратитесь к участковому по этому вопросу.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Мадина, здравствуйте. Сначала с обратитесь в отдел полиции по месту жительства, а потом с иском в суд о разделе совместно нажитого в браке имущества.
Подробнее: capitalresource.ru
Обращайтесь в ОВД с заявлением, далее по результатам рассмотрения заявления можно рассмотреть возможность обращения в суд.