При конфликте толкнул женщину, она упала и сломала ногу. Что мне делать, медицинские услуги готов оплатить.

Лучший ответ

Здравствуйте, уголовной ответственности не будет, т.к. Если закрытый перелом, то это причинение вреда средней степени тяжести по неосторожности, идите миритесь и добровольно оплачивайте лечение.