Как преодолеть проблему с диагнозом психиатра и получить допуск к вождению?
Ситуация такая, что муж при военной комиссии в 18 лет не прошел психиатра, поставили диагноз, отправили лежать в больницу. Спустя уже 11 лет, не пропускает психиатр на допуск к вождению ссылаясь на этот диагноз, хотя нам до этого сказали что он снят с учёта. Теперь оправили к психологу на обследование, запись только на следующий месяц. Но мы не можем так долго ждать, у него экзамены уже по вождению. (До этого проходил комиссию 4 года наза на работу психиатр допустил). Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте.
Это связано с ужесточением допуска в связи с проблемами по линии психиатрии.
Единственное, можете обратиться с жалобой на столь долгое ожидание обследование, а так даже по иску прокуратуры суды часто прекрашают действие прав в связи со старыми такими проблемами.
В настоящее время изменились требования к к получению водительских прав, не путайте трудовое право с административным
Просто его не допустят у сдаче экзамена если он не пройдет мед комиссию
И ещё одно это так и никак по другому, юрист не может быть,, вкусным,, для клиента это я к тому
Что ваш ответ полезен или,, бесполезен,, ответ никак не повлияет на вашу ситуацию.