Предложение вернуть потерянные средства - подозрительное письмо от компании Прометей Право - как проверить?
Оставила заявку в интернете на рекламу возврата потерянных сркдств брокерами. Прислали письмо и запросили реквизиты для вывода биткоинов на мой счет, в чем может быть подвох? Они преставились с юридической компании Прометей Право. Как можно проверить?
Дальше вам пришлю скрин (фото) ,что деньги на некоем счете, открытом на ваше имя, но что бы их получить - нужно оплатить комиссию)) Вы платите, а деньги нельзя получить - все спишут на происки государства.
Добрый день!
Это мошенники.
Здравствуйте
Вам дальше сообщат что необходимо оплатить конвертацию валюты, что ваш банк биткоины не принимает и тд.