Посещали развивашку с дочерью, но решили отказаться - грозит ли оплата за не посещенные занятия?
Сходили с дочерью на одно занятие в развивашку, а потом передумали посещать их занятия…Теперь с нас спрашивают деньги. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Добрый день, Надежда! В данном случае нужно уточнить условия, на которых были организованы занятия. Если первое занятие позиционировалось как бесплатное и пробное, деньги с Вас брать за него не имеют право. К тому же, если Вы не заключали никакого договора на оказание платных услуг, оплачивать такое занятие у Вас нет никаких юридических оснований.
Благодарю за потраченное время!