Проблемы с оплатой и отсутствием записи - что делать, когда фитнес-центр отказывается вернуть деньги?
Здравствуйте! Записалась на занятия на фитнесс, перед занятием меня попросили оплатить за месяц занятий. Пришла на занятие в назначенное время и меня оказывается не записали и время ошибочное сказали, попросили прийти в другой день. По уважительным причинам связанные с работой, я не смогла заниматься у них и попросила вернуть мне деньги, ни на одно занятие я не ходила. На что мне сказали, что возврата оплаты у них нет и попросили поискать замену. Имеют ли право они не возвращать мне деньги?
Обязаны вернуть деньги, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.