Проблемы с оплатой и отсутствием записи - что делать, когда фитнес-центр отказывается вернуть деньги?

Здравствуйте! Записалась на занятия на фитнесс, перед занятием меня попросили оплатить за месяц занятий. Пришла на занятие в назначенное время и меня оказывается не записали и время ошибочное сказали, попросили прийти в другой день. По уважительным причинам связанные с работой, я не смогла заниматься у них и попросила вернуть мне деньги, ни на одно занятие я не ходила. На что мне сказали, что возврата оплаты у них нет и попросили поискать замену. Имеют ли право они не возвращать мне деньги?
Лучший ответ

Обязаны вернуть деньги, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.

Спасибо, что проконсультировали!