Скажите пожалуйста можно ли написать заявление от руки не печатать на компьютере на отмену (возражения) на судебный приказ?
Можно написать от руки.
Конечно можно. Смело пишите возражение.
Конечно можно. Закон это не запрещает.
Да, можете от руки. Главное, чтоб было разборчиво.
Добрый вечер!
Конечно можно!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.