Как получить социальную ипотеку в Казани, имея разную прописку у детей и отца?
У меня 4 детей, хочу встать на социальную ипотеку в Казани, так как снимаю и своего жилья нет и в собственности не чего нет, но проблема у меня есть казанская прописка, у троих детей Зеленодольская прописка, четвёртой дочке прописка тоже зеленодольская но прописана у отца, с отцом не расписаны, не живем вместе, могу ли я сдать документы на себя и на троих детей так как по квадратным метрам прохожу, Или всех нужно детей вписывать, Там где прописан четвёртый ребёнок квадратных метрах много.
Добрый день обратитесь в ГЖФ РТ, по программе малоимущих Вам скажут подробные условия.