Тверь, 04.08.2022, 00:11

Не заплатили боевые выплаты за спецоперацию на Украине.

Вопрос №19599317 из г. Тверь
опубликован 04.08.2022, 00:11
Не заплатили боевые выплаты за спецоперацию на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написали в военную прокуратуру, и что

Обратился за помощью в военную прокуратуру. И что? если не помогли подайте в суд.

04.08.2022, 00:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кто не заплатил? По какой причине?

Напишите в военную прокуратуру, если Ваш должник - МО РФ.

04.08.2022, 00:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратился за помощью в военную прокуратуру.

04.08.2022, 00:16

Обратился за помощью в военную прокуратуру. И что? если не помогли подайте в суд.

04.08.2022, 00:25