А еще этот человек когда мама была жива говорил что не нуждается в этой квартире и будет выписыватся т.к купил себе дом
Не точный вопрос.
Муниципальная квартира? кто ответственный, как прописан человек в квартире? сколько еще прописанных? является ли членом семьи, есть ли договор найма?
Невозможно ответить без полной картины.
Пока, исходя из того, что написалы Вы - выселить его нельзя.
ДЛя того чтобы искать варианты - надо видеть полную картину.
Добрый день Татьяна, для того чтоб дать конкретный ответ нужно больше информации но в принципе это решить можно но тут без суда Вам не обойтись.
Уточните статус квартиры и статус зарегистрированных в ней лиц.
Пишите в личку при необходимости
а как он платит,вам деньги отдаёт или сам?
Квартира 3-х комнатная! Прописаны: 1 Я, 2 мой Папа, 3 мой Сын ,4 Сестра,5 ее Сын и 6 мой Брат,который не проживает уже много лет в этой квартире.. Мой Папа квартиро-съемщик!