Коломна, 15.10.2012, 10:43

А еще этот человек когда мама была жива говорил что не нуждается в этой квартире и будет выписыватся т.к купил себе дом

Вопрос №1959968 из г. Коломна
опубликован 15.10.2012, 10:43
У меня еще один вопрос. У нас прописан человек, но он давно не живет в этой квартире и он платит переодически, но платит не полностью и нам приходится за него еще доплачивать. А еще этот человек когда мама была жива говорил что не нуждается в этой квартире и будет выписыватся т.к купил себе дом, но вот шестой год как мамы не стало, а он все не выписывается, как с ним поступить? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

а кто собственник?

15.10.2012, 11:30
Оценка автора вопроса:
Папа мой

Не точный вопрос.

Муниципальная квартира? кто ответственный, как прописан человек в квартире? сколько еще прописанных? является ли членом семьи, есть ли договор найма?

Невозможно ответить без полной картины.

Пока, исходя из того, что написалы Вы - выселить его нельзя.

ДЛя того чтобы искать варианты - надо видеть полную картину.

15.10.2012, 10:47

Добрый день Татьяна, для того чтоб дать конкретный ответ нужно больше информации но в принципе это решить можно но тут без суда Вам не обойтись.

15.10.2012, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам! Я и не знала. А как изменить вопрос? Или можно вам написать?

Уточните статус квартиры и статус зарегистрированных в ней лиц.

Пишите в личку при необходимости

15.10.2012, 10:56

а как он платит,вам деньги отдаёт или сам?

15.10.2012, 13:36

Квартира 3-х комнатная! Прописаны: 1 Я, 2 мой Папа, 3 мой Сын ,4 Сестра,5 ее Сын и 6 мой Брат,который не проживает уже много лет в этой квартире.. Мой Папа квартиро-съемщик!

15.10.2012, 10:58