Отмена заочного решения приводит к новому заседанию - будет ли аппеляция и нужно ли подтверждать образование представителю?
По гражданскому делу было вынесено заочное решение, сейчас заочное отменили. Назначено новое заседание, вопрос в том, будет ли это аппеляция, и нужно ли подтверждать образование представителю?
Лучший ответ
Это будет рассмотрение дела по новой в первой инстанции... подтверждать не нужно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!